Горячая линия для семей мобилизованных

С подарками и улыбками

На мартовской встрече с ветеранами УАЗа, состоявшейся в политехническом колледже, побывали мэр города Алексей Шмыков, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Голованов и генеральный директор УАЗа Виктор Кожевников.

Информационная встреча оказалась очень емкой и насыщенной. Из подробной презентации ветераны узнали о том, как развивался Каменск-Уральский в последние годы и что еще предстоит сделать в сферах экономики, здравоохранения, образования и культуры города в ближайшей время. Мэр города Алексей Шмыков рассказал участникам встречи о главных перспективных проектах: строительстве нового детского сада в микрорайоне Южный, предстоящем капитальном ремонте Байновского моста, ремонте городских дорог, а также проекте благоустройства общественных территорий города, в котором путем голосования участвуют каменцы всех возрастов.

Ветераны получили ответы на все возникшие у них вопросы и выразили пожелание сделать подобные встречи традиционными. Генеральный директор УАЗа Виктор Кожевников поблагодарил заводских ветеранов за активность и стремление участвовать в жизни завода и города.

В праздничные дни УАЗ не забывает о своих ветеранах. Каждому из большого ветеранского отряда, который насчитывает около 2,9 тыс. человек, вручен приятный подарок в фирменном пакете с символикой завода, а прекрасной половине – еще и весенние тюльпаны.

        

 

Администрация городаАдминистрация города