Подай заявку на военную службу по контракту

На СинТЗ побывали студенты из Богдановича

‹
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
›

На Синарском трубном заводе (СинТЗ) провели экскурсию для студентов Богдановичского политехнического техникума.

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» и развития промышленного туризма на СинТЗ для ребят организовали посещение Учебного полигона предприятия. Здесь они ознакомились с единственной в России экспозицией трубной продукции. 

На выставке представлено свыше 150 экспонатов труб для нефтегазового сектора, энергетики, машиностроения, строительства, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Сортировщик-сдатчик металла Александр Вьюшков в качестве гида увлекательно рассказал гостям из соседнего города об истории развития трубного производства на СинТЗ.

В Богдановичском политехе юноши осваивают востребованные в металлургии профессии – «сварщик ручной и частично механизированной сварки», «слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики», поэтому СинТЗ вызвал у них живой интерес.

На Синарском трубном заводе регулярно организуют Дни открытых дверей и экскурсии. Среди посетителей - школьники и студенты ВУЗов и средних профессиональных заведений, адаптанты, действующие сотрудники и ветераны завода, представители предприятий группы ТМК, жители Каменска-Уральского и Екатеринбурга.

Экскурсии способствуют укреплению имиджа предприятия в городе присутствия и за его пределами, помогают расширить географию подбора персонала и привлечь молодые кадры.

Администрация городаАдминистрация города
‹
›