Каменцы - это ВАУ!

Каменск-Уральский отпраздновал День города металлургов и 25-летие компании РУСАЛ. На праздник «РУСАЛ ФЕСТИВAL ПОКОЛЕНИЕ» пришли порядка 25 тысяч каменцев и гостей города всех возрастов.
— В Каменске этот день особенный и долгожданный. В нем много радости и гордости за наш небольшой, но такой уютный город, в котором удивительным образом сочетаются индустриальные пейзажи и исторические достопримечательности, крупные промышленные предприятия и малые производства, шумные улицы и тихие кварталы. Но самое главное в нем — жители. Те, кто родился здесь, и те, кто приехал и остался навсегда, выбрав это место своим домом. Каменцы, желаю вам быть счастливыми, успешными, любимыми. С днем города металлургов! — поздравила от лица компании РУСАЛ каменцев директор по персоналу Уральского алюминиевого завода Анна Соломеина.
Глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов в своей поздравительной речи отметил вклад Уральского алюминиевого завода в становление города и компании РУСАЛ — в его преображение. Он поблагодарил компанию за замечательный подарок горожанам — фестиваль ко Дню металлурга.
Гости фестиваля с радушием встретили местных артистов. Вместе с кавер-группой «Rolex» горожане пели всеми любимые хиты.
Главным подарком вечера стал концерт знаменитой группы «Dabro». Живой звук и вокал, мощная энергетика, известные и совсем новые композиции не оставили равнодушными ни единого гостя, пришедшего на площадь.
Но именно каменцы сделали это событие незабываемым, делясь своими чувствами через kiss cam, подпевая и танцуя под самые крутые треки группы «Dabro». Ни в один День города мы еще не видели столько крутых плакатов в поддержку артистов!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚