Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Внимание: долги!

27 октября состоялся совместный рейд Межрайонной Инспекции № 22 по Свердловской области и судебных приставов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району УФССП России по должникам – физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в отношении которых возбуждены исполнительные производства о взыскании налогов и сборов с суммой задолженности свыше 100 тысяч рублей.

Сотрудники налоговой инспекции и судебные приставы посетили шесть  налогоплательщиков-должников, которым вручили требования о явке в службу судебных приставов и квитанции. Судебные приставы Каменска-Уральского произвели арест недвижимого имущества, принадлежащего должнику, имеющему задолженность по налогам и сборам более 260 тысяч рублей. Теперь рейды будут проходить постоянно.

Межрайонная ИФНС России № 22 по Свердловской области обращает внимание, что просрочка налоговых платежей может повлечь арест денежных средств, находящихся на счетах в банке, арест имущества, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации. Проверка актуальности данных о начисленных и уплаченных налогах доступна в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Проверить налоговую задолженность можно и на Едином портале государственных и муниципальных услуг, где имеется возможность не только проверить, но и оплатить налоговую задолженность. Услуга доступна для всех пользователей, имеющих стандартную и подтвержденную учетные записи. Также наличие информации о своей задолженности по налогам и сборам можно проверить на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ (http://fssprus.ru/) в Банке данных исполнительных производств. Рекомендуем налогоплательщикам в установленные законом сроки производить уплату налоговых платежей в бюджетную систему Российской Федерации во избежание применения к ним мер принудительного исполнения.+

Администрация городаАдминистрация города