Расцвела весна

Яркие букеты лаванды распустились у участников семейного мастер-класса, организованного молодежным советом Уральского алюминиевого завода.
Каждый мастер-класс молодёжки – это сюрприз для участников. При записи есть лишь одно условие: нужно прийти на него с ребенком и получить удовольствие от совместной работы. Даже самые маленькие участники с интересом, неторопливо, иногда прося помощи родителей, создают прекрасные шедевры. На весеннем мастер-классе малыши вместе с родителями создали композицию «лаванда в горшочке» из синельной проволоки.
— Мне очень нравится такой уютный формат вечера с детьми. Мастер-классы получаются очень теплыми, уютными, в атмосфере взаимоподдержки. Дочь каждый раз после окончания спрашивает: «Когда пойдём на следующий?» — поделилась старший мастер по технологии котлотурбинного цеха Мария Панфилова.
— Благодарю Марию Киселёву и её прекрасных помощниц за организацию мастер-класса. Дети и родители получили огромное удовольствие от занятия. А самое главное: ни один ребенок не остался без внимания, каждый ушел с красивейшим букетом, — отметила специалист отдела планирования и учета тепловой энергии Екатерина Парфенова.
В завершение творческого вечера каждый ребенок получил маленький подарок — печенье с пожеланием. Весна действительно расцвела, не только за окном, но и в руках маленьких участников.