ВНИМАНИЕ! Неблагоприятные метеорологические условия
ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЁД!
Как поступить на военную службу по контракту?

На СинТЗ определили лучших в вопросах охраны труда

  • slider
  • slider

На СинТЗ провели конкурс профессионального мастерства по компетенции «Охрана труда и промышленная безопасность».

Участвовали 25 человек - сотрудники СинТЗ, ТМК-ИНОКС и СинараПромСервис. Абсолютно каждый показал свои компетенции как в теории, так и на практике. В этом году конкурсанты проходили все этапы индивидуально, что позволило комиссии раскрыть потенциал каждого участника.

В рамках мероприятия заводчане также приняли участие в интерактиве от компаний-партнеров конкурса.

В итоге в категории «Золотые руки» (среди опытных работников) победила начальник нормативно-аналитического бюро управления охраны труда и промышленной безопасности СинТЗ Мария Гаврилова, второе место занял заведующий складом цеха сопровождения производства (ЦСП) Андрей Власов, замкнул тройку призеров резчик труб и заготовок цеха Т-2 Сергей Пономарев.

Лучшим в категории «Руки мастера» стал резчик труб и заготовок цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) Вячеслав Селянин. Второе место занял бригадир ЦСП Илья Вершинин, третье - правильщик проката и труб цеха Т-4 Максим Гареев.

- Работаю на СинТЗ 19 лет, в конкурсе участвую в третий раз. Такие мероприятия дают уверенность в себе. В этом году заводской конкурс был максимально приближен к корпоративному чемпионату рабочих профессий, к победе в котором буду стремиться, - подчеркнула Мария Гаврилова.

Администрация городаАдминистрация города