Горячая линия для семей мобилизованных

Всероссийская акция Дни открытых дверей по вопросамуплаты имущественных налогов гражданами в 2017 году – по сроку 1 декабря

  

Все физические лица уплачивают транспортный и земельный налоги, а также налог на имущество физических лиц на основании направленных налоговым органом уведомлений.

Обращаем внимание, что в налоговом уведомлении указаны: сумма налога, подлежащая уплате, объект налогообложения, налоговая база, срок уплаты налога и количество месяцев владения объектом в течение года (например, 4/12 означает, что в 2016 году данным объектов вы владели 4 месяца).

Пользователи электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в бумажном виде уведомление не получат, вся информация размещена в сервисе.

Оплатить причитающиеся суммы налогов можно несколькими способами:

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением налога по конкретному объекту, если есть имущество, которое  облагается налогом, но не пришло в срок налоговое уведомление, если в уведомлении присутствует недостоверная информация, сообщите об этом в налоговый орган.

Можно обратиться в налоговый орган лично или воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или посетить налоговые органы в дни проведения всероссийской акции «Дни открытых дверей».

Акция «Дни открытых дверей» пройдет во всех налоговых органах области:

10 ноября –  с 09.00 до 20.00
11 ноября – с 10.00 до 15.00

Администрация городаАдминистрация города