Горячая линия для семей мобилизованных

Получаем единые сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов

Жители города Каменска-Уральского и Каменского района  получают единые сводные налоговые уведомления на уплату налога на имущество, земельного и транспортного налогов.

Рассылка налоговых уведомлений налогоплательщикам осуществляется централизованно филиалом ФКУ «Налог сервис» ФНС России, находящимся в г. Кемерово.

Информация о налоговом органе, осуществившем расчет налога, содержится непосредственно в самом уведомлении. При возникновении вопросов по порядку расчета налога, следует обращаться в налоговый орган по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок бесплатный), лично или с письменным обращением.

Также следует отметить, что информацию по ставкам, льготам возможно уточнить на официальном сайте ФНС России с помощью интерактивного сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Налогоплательщикам - пользователям Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», единые сводные налоговые уведомления направлены в электронной форме через личный кабинет.

Налогоплательщики которые по каким-то причинам не получили налоговое уведомление, могут обратиться в налоговую инспекцию для получения его копии.

Напоминаем, что единый срок уплаты имущественных налогов не позднее 1 декабря 2017 года. До этого времени необходимо урегулировать все невыясненные вопросы по налоговому уведомлению и своевременно уплатить налоги.

По информации налоговой службы

Администрация городаАдминистрация города