ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!

На СинТЗ продолжается 61-я летняя спартакиада, посвященная 90-летию предприятия и заводского спортивного движения

Очередным видом стало лично-командное первенство по легкой атлетике. Более 120 синарских трубников из 10 подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий соревновались на стадионе «Энергетик».

В беге на дистанциях 100 и 200 метров среди женщин победила Ирина Пузакова (цех Т-4), самой быстрой на дистанции 400 метров стала Анна Кораблева (заводоуправление).

Победителем на дистанциях 100 и 400 метров среди мужчин стал Роман Ольховский, а в забеге на 1500 метров первым финишировал Александр Лопаткин. Оба работники Механо-литейного завода.

В толкании ядра и метании гранаты золотой дубль оформил Иван Некрасов из сборной энергоцехов.  Среди женщин в толкании ядра победила Екатерина Шуклина (цех Т-4), в метании гранаты дальше всех отправила снаряд Ольга Дубровина (цех Т-1).

В смешанной эстафете лучший результат на финише у сборной цеха Т-4, серебро у цеха Т-1, на третьем месте спортсмены Механо-литейного завода.