№ 1: УАЗ — победитель городской эстафеты

Команда спортсменов Уральского алюминиевого завода стала победителем главной городской легкоатлетической эстафеты «Весна Победы – 2024».

В традиционном спортивном старте, который прошёл на стадионе «Энергетик», приняли участие 25 уазовцев. Состязались в первой группе с шестью другими командами крупных предприятий Каменска-Уральского.

Три забега — три награды.

Среди молодёжных команд наши спортсмены оказались вторыми и взяли серебро спортивных соревнований. «Ветераны», отстав всего на толику от соперника, тоже завоевали серебро эстафеты. В сборном командном забеге уазовские спортсмены, опередив конкурента на последних метрах эстафеты, финишировали первыми. В награду нашим чемпионам — по-настоящему заслуженный золотой кубок!