ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!

На лыжах — к новым наградам

В эти праздничные дни сотрудник Уральского алюминиевого завода и спортсмен Артём Барбара вновь покорял лыжные трассы.

Артём стал одним из 160 участников традиционного марафона «Каменный пояс», который прошёл в городе Ревда. Он преодолел дистанцию 50 км за 2 часа и 33 минуты и был признан бронзовым призёром в своей возрастной группе. От спортсмена, занявшего первое место, отстал всего на минуту.

Помимо длинных дистанций, Артём отлично справился с короткими. Молодой спортсмен принял участие в открытом первенстве Каменска-Уральского по лыжам в дисциплине спринт. Вместе с ним 1,5 км на лыжах бежал ещё один сотрудник УАЗа Михаил Потеряев, для которого участие в подобных соревнованиях — дебют. Артём выиграл квалификационный забег, стал первым в полуфинале и вторым — по результатам финального этапа.