ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!

Лидер в абсолюте

Аппаратчик-гидрометаллург Уральского алюминиевого завода Артем Барбара завоевал золотую медаль в городской гонке на лыжероллерах.

Соревнования прошли на базе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща». В масс-старте на пять километров приняли участие порядка 50 спортсменов разных возрастов.

«Узнал о гонке случайно. Специально не готовился. Просто после смены поехал на «Березовую рощу». На удачу, можно сказать. Гонка сложная: высокая скорость. При неудачном маневре можно упасть на асфальт. Но справился», - поделился Артем Барбара.

В итоге уазовец стал первым в абсолюте – он показал лучшее время среди всех участников, пробежав дистанцию за 9 минут и 44 секунды.

Поздравляем уазовского легкоатлета с очередной победой! Продолжай в том же духе, Артём!