Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Проверка на сплоченность

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Сотрудники Уральского алюминиевого завода совершили большой сплав по реке Чусовая. В мероприятии, ставшем традиционным, приняли участие более 30 человек: сотрудники завода и члены их семей.

Инициировали и организовали увлекательное путешествие отдел организационной культуры, профсоюз, молодежный и рабочий советы УАЗа.

Маршрут протяженностью 25 км включал остановку в лагере «Мир приключений» на берегу реки Чусовой. Во время сплава уазовцы посетили стелу «Европа-Азия», оленью ферму, плотину времён Демидовых на реке Кашка, поднялись на камень Омутной, прошли «Арку Желаний» и посетили пещеру «Туристов».

Во время стоянок участников ждала насыщенная программа: квест на сплочение, прохождение «веревочного» парка, прыжки со страховкой с высоты 12 метров. Для детей провели игры на природе, большую игровую комнату с лабиринтом и «мягким» бассейном, а также мастер-класс по мыловарению.

Теплые воспоминания у уазовцев оставили туристическая баня на камнях, катание на сапбордах и утренняя рыбалка. А вечерний костёр под гитару председателя профкома Вячеслава Пшеницына и начальника цеха выщелачивания и сгущения Андрея Молочкова дополняли атмосферу дружеского общения.

Пресс-служба УАЗа

Администрация городаАдминистрация города