Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

С 1 июля изменится номер телефона офиса «Спецавтобазы» в Каменске-Уральском

Прежний номер телефона перестанет работать. Теперь, чтобы получить ответ на вопрос по услуге обращение с ТКО необходимо звонить по телефону контактного центра 8-800-775-00-96 (звонок бесплатный по России) и назвать оператору добавочный номер: 9636, 9639, 9637 или 9640. Для удобства клиентов добавочный номер есть у каждого муниципального образования: vk.cc/c38uX3.

«Мы ежедневно обрабатываем обращения клиентов с 08:00 до 20:00 часов. В пиковые часы загрузки линии, чтобы долго не ждать ответа оператора, можно оставить голосовое сообщение. Эта функция доступна и для звонков после 20 часов, номер работает круглосуточно. Специалисты ежедневно перезванивают в рабочее время, поэтому ни один вопрос не останется без ответа», — рассказывает начальник контактного центра ЕМУП «Спецавтобаза» Юлия Кованева.

Как и всегда, получить консультацию специалистов по всем вопросам, связанным с вывозом мусора, люди могут и лично в офисе регоператора по адресу (г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 2, 3 этаж, к. 302). Направить обращение, подать заявление на перерасчёт и документы на актуализацию данных можно в любое время через официальную электронную почту sab@sab-ekb.ru или онлайн-сервис «Личный кабинет» lk.sab-ekb.ru.

Напомним, что оперативно сообщить о переполнении баков или оформить дополнительную заявку на вывоз КГО можно через Тelegram/WhatsApp/Viber/ СМС на номер 8-912-690-07-00. К сообщению надо прикрепить фото/видео и указать адрес площадки.

 

Администрация городаАдминистрация города