Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Теннисисты-уазовцы – лучшие в регионе

В Алапаевске завершился двадцатый турнир по настольному теннису «Малахит». Представители промплощадки Уральского алюминиевого завода завоевали награды соревнований.

В турнире приняли участие 137 спортсменов из двадцати семи городов Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Каменск-Уральский в трех возрастных категориях представляли прославленные теннисисты, постоянные участники и организаторы заводских соревнований, многократные обладатели кубка города по настольному теннису, сотрудники промплощадки УАЗа (филиала ООО «ИСО») Владимир и Александр Семеновы.

Владимир выступил в двух возрастных группах. Так, среди спортсменов 60 лет и старше, он завоевал серебро. В возрастной категории 40 лет и старше взял золото турнира.

Его сын, Александр Семенов, стал победителем в ТОП КВЧ. В нем соревнуются мужчины старше 30 лет, без ограничения рейтинга, по приглашению оргкомитета.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов.