Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

На работу принят!

  • slider
  • slider

Всероссийская ярмарка трудоустройства в Каменск-Уральском центре занятости.

Тимофей К. вместе с группой своих однокурсников 14 апреля   пришел на ярмарку трудоустройства в Каменск-Уральский центр занятости, чтобы найти подработку на время летних каникул. Молодой человек – студент. Сейчас он заканчивает 2-ой курс Каменск-Уральского техникума  торговли и сервиса, в котором обучается  технологии выполнения сварочных работ.

Студенты пообщались с работодателями, узнали об условиях работы, о вакансиях. Тимофею наиболее интересным показалось предложение АО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов". Работодатель предложил ему не просто подработать летом, а трудоустроиться на постоянное место по профессии, которой он обучается. Кроме этого, работодатель предложил индивидуальный график работы для того, чтобы можно было  совмещать работу с  учебой на последнем курсе.

Тимофей очень заинтересовался полученным предложением. Далее последовал приход на завод, общение с руководителем участка, инструктаж службы безопасности, медосмотр. И вот все этапы  трудоустройства пройдены!

Сейчас Тимофей работает учеником электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах на инструментально-ремонтном участке завода под руководством опытных работников предприятия!

Это одна из многих историй о трудоустройстве, которая подтверждает, что ярмарки вакансий – это быстрый и эффективный способ поиска работы!

Если Вы еще не нашли работу, то приглашаем вас в Каменск-Уральский центр занятости  на Всероссийскую ярмарку трудоустройства 23 июня с 10.00 до 15.00!

Администрация городаАдминистрация города