Горячая линия для семей мобилизованных

Женский клуб как форма общения

  • slider
  • slider

В Каменск-Уральском центре занятости в рамках партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией» состоялась неформальная встреча, посвященная вопросам пенсионной грамотности. В ходе мероприятия было проведено первое заседание «Женского клуба», созданного при центре занятости.

Отличительная особенность таких встреч – разговоры о важном при участии экспертов. Женщины разных возрастов с большим интересом разбирались в формировании своих будущих пенсионных прав вместе с представителем Центра развития финансовой грамотности.

Когда надо начинать заботиться о пенсии и почему это так важно? Что влияет на размер будущей пенсии? Как рассчитать индивидуальный пенсионный коэффициент и на что влияет его величина?

Ответы на эти и многие другие вопросы получили женщины на встрече.По отзывам присутствующих, самый главный результат встречи – это формирование ответственного отношения к своей будущей пенсии и понимание, что заботиться о ней нужно в период нашей трудовой деятельности.

Собрание Женского клуба при центре занятости будет проходить регулярно, посетить его может каждая женщина, которой нужна помощь в трудоустройстве, дополнительном образовании и поддержке при построении карьеры.

Администрация городаАдминистрация города