Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Выездной день службы занятости прошел в колонии-поселении № 59

Каменск-Уральский центр занятости несколько лет проводит выездные мероприятия в исправительных колониях с участием работодателей, готовых трудоустроить освободившихся граждан.

24 мая 2023 года в Колонии-поселении № 59  прошла встреча с осужденными, в которой приняли участие специалисты центра занятости и работодатели: ООО "АТР-УРАЛ» и ООО "Каменск-Уральский карьер".

Специалисты центра занятости проконсультировали присутствующих  о том, как искать работу на портале «Работа в России», о бесплатном  профессиональном обучении в центре занятости, о возможности получения материальной поддержки при временном трудоустройстве.

Начальник участка по производству строп ООО "АТР-УРАЛ»  С.Г. Аристархов рассказал  о том, что на предприятие требуются швеи, которые занимаются пошивом текстильных строп. Отметил, что на предприятии эту работу выполняют в основном мужчины. Работодатель готов обучить работников пошиву строп на рабочем месте

Директор ООО "Каменск-Уральский карьер" А.А. Матьякубов рассказал о деятельности предприятия, об условиях работы, о размере заработной платы, о  вакансиях. На предприятие  требуются машинисты бульдозеров и экскаваторов, электромонтеры и электрогазосварщики.

Представители работодателей пригласили участников мероприятия  после освобождения для трудоустройства на свои предприятия.

Администрация городаАдминистрация города