Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Решение кадровых вопросов и поддержка бизнеса!

  • slider

19 мая 2023 года специалисты Каменск-Уральского центра занятости приняли участие в форуме «Реальный диалог: как стать поставщиком промышленного гиганта», организованного Муниципальным фондом поддержки предпринимательства Каменск-Уральского городского округа.

В рамках мероприятия была организована работа Биржи контактов. Каждый участник мероприятия смог получить необходимую ему консультацию, предложить свои услуги и обменяться контактами с потенциальными партнерами.

На мероприятии специалисты центра занятости приглашали к сотрудничеству представителей малого и среднего бизнеса, рассказывали о действующих мерах государственной поддержки в 2023 году, в том числе о возможности получения субсидий на оборудование рабочих мест и заработную плату при трудоустройстве отдельных категорий граждан, а также организации бесплатного профессионального обучения для действующих и потенциальных работников.

Центр занятости выражает благодарность Муниципальному фонду поддержки предпринимательства Каменск-Уральского городского округа за предоставленную возможность участия в мероприятии и надеется, что участие в форуме поможет найти новых партнеров в лице работодателей.

 По вопросам предоставления субсидий и  участия в других мероприятиях центра занятости можно обращаться в ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости» по адресу: ул. Кунавина, дом 1,   каб. 207,  тел. 8(3439)32-42-81, 8 (967)908-56-21.

Администрация городаАдминистрация города