ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!

На УАЗе прошел весенний легкоатлетический кросс

Сотрудники Уральского алюминиевого завода открыли легкоатлетический сезон заводской Спартакиады 2023, приняв участие в весеннем кроссе.

Участники бежали две дистанции: женщины - 300 метров, мужчины – 400 метров. Забег был разделен на две возрастные категории – легкоатлеты до 35 лет и старше.

Победителями среди мужчин до 35 лет стали Николай Иванов, Ярослав Ягодин и Даниил Курманов, занявшие первое, второе и третье место соответственно. Самыми быстрыми мужчинами после 35 лет стали Дмитрий Никушин, занявший первое место, Максим Мирошниченко со вторым местом и Алексей Токарев с третьим.

Лучшие результаты среди женщин до 35 лет показали Анастасия Тагильцева, Анастасия Шауэрман и Анна Нуриахметова, вставшие на первую, вторую и третью ступень почетного пьедестала. А среди женщин после 35 лет первое место заняла Татьяна Степанова, второе – Анна Бадгутова и третье – Наталья Фисун.

Лучшие бегуны будут представлять завод на городской эстафете «Весна Победы».