Горячая линия для семей мобилизованных

Если у вас есть работа для подростков

Каменск-Уральский центр занятости информирует работодателей всех форм собственности о том, что в центре занятости наблюдается большой спрос на вакансии для временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период.

Предлагаем работодателям рассмотреть возможность выделения вакантных мест для временного трудоустройства подростков.

Несовершеннолетние могут быть привлечены к выполнению следующих видов работ: курьерская деятельность; доставка и сортировка почты, печатных изданий; помощь в обеспечении делопроизводства; архивные и копировальные работы; заведение информации в электронный банк данных; набор и оформление текстов, создание таблиц и электронных презентаций; подсобные работы; ремонтно-строительные работы; сельскохозяйственные работы; работы по благоустройству территории; иные доступные для выполнения несовершеннолетними гражданами виды легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью.

Информацию о вакансиях для трудоустройства подростков работодатели могут сообщить в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д.1, кабинет № 103, по телефону (3439) 32-56-36, по электронному адресу: 14-18@czn.kamensktel.ru.

Администрация городаАдминистрация города