Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Активистам – заслуженные награды

  • slider
  • slider
  • slider

На праздновании 105-летия образования профсоюзного движения в Свердловской области членов профсоюзной организации Уральского алюминиевого завода отметили почетными наградами.

В торжественном мероприятии, которое прошло в городском театре драмы, приняли участие представители Министерства промышленности и науки Свердловской области, Федерации профсоюзов, городской администрации, а также ветераны труда и члены профсоюзов промышленных предприятий города.

На церемонии награждения отметили десять самых активных членов профсоюза УАЗа. Сотрудники предприятия получили награды Министерства промышленности и науки, Федерации профсоюзов Свердловской области, главы города, а также Свердловской областной организации ГМПР.

К примеру, Сергей Копылов, начальник участка по обслуживанию автоматики и средств измерений цеха ТАИ Дирекции по обеспечению производства УАЗа, получил нагрудный знак «Почётный наставник» Министерства промышленности и науки Свердловской области. Благодарственным письмом Министерства отметили Марину Громову, специалиста отдела охраны труда и промышленной безопасности УАЗа, а технический секретарь профкома УАЗа Мария Кадочникова получила почетную грамоту от главы Каменска-Уральского.

 

Пресс-служба УАЗа

Администрация городаАдминистрация города