Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Спорт объединяет поколения

  • slider
  • slider
  • slider

Волонтеры промплощадки Уральского алюминиевого завода и филиала ИСО продолжают череду спортивных мероприятий для воспитанников подшефной школы с интернатом № 27.

Еще в январе уазовцы учили ребят стоять и кататься на коньках: Светлана Шишменцева, специалист штаба ГО и ЧС УАЗа при поддержке волонтеров провела мастер-класс. 

9 марта состоялся дружеский волейбольный матч между корпоративными волонтерами РУСАЛа и девятиклассниками школы № 27.

Что интересно, встреча - инициатива самих школьников: им интересны спортивные мероприятия, они хотели бы тренироваться чаще и играть не только друг с другом, но и с более опытными игроками. А заводчане эту инициативу поддержали. Более того, они договорились с ребятами, что спортивные встречи станут регулярными: в планах не только традиционные матчи по волейболу, футболу и баскетболу, но и мастер-классы от спортсменов-заводчан.

Огромное спасибо за отклик, внимание и уделенное время сотрудникам филиала ИСО: Вараксину Евгению, Паисову Даниилу, Гузнищеву Владиславу, Галимову Денису, Шауэрман Максиму, сотруднику санатория-профилактория «Каменный пояс» Кузнецову Семену.

Вы сотрудник промплощадки «РУСАЛ Каменск- Уральский»? Хотите присоединиться к спортивным встречам?

Пишите или звоните куратору корпоративного волонтерства в Каменске-Уральском Марии Курганской: 8 912 207 8790, mariya.kurganskaya@rusal.com .

Пресс-служба УАЗа

Администрация городаАдминистрация города