ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Творческая мастерская» – итоги проекта мастериц УАЗа

  • slider
  • slider

На Уральском алюминиевом заводе завершилась реализация проекта «Творческая мастерская», который стал победителем грантового конкурса РУСАЛа «Вдохновляй и действуй».

На протяжении года для сотрудников отдела технического контроля центральной лаборатории УАЗа проходили различные мастер-классы: по декорированию тарелок для пасхальных яиц, изготовление резинок для волос в стиле канзаши, ловца снов, вязанию крючком, созданию и украшению свечей.

За весь период реализации проекта в нем приняло участие более 50 уазовцев. Мастер-классы проводили сотрудники предприятия, которые делились секретами своих творческих увлечений.

Результатом проекта стали не только красивые украшения, но и время, проведенное после работы за совместным творческим процессом, которое сблизило всех участников проекта. Поэтому «Творческая мастерская» еще не закрывает свои двери – дружная команда, появившаяся благодаря усилиям сотрудников отдела технического контроля и центральной лаборатории УАЗа, планирует проводить новые мастер-классы, но уже вне проекта.

Руководитель проекта Татьяна Коваленко отмечает, что благодаря проекту изменились не только участники, но и она сама. «Во время мастер-классов я почувствовала, как здорово делиться тем, что любишь и умеешь делать, а значит на это дело всегда найдется время», – поделилась Татьяна.

Администрация городаАдминистрация города