ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Курсы повышения квалификации для отельеров

Семинары, мастер-классы, тренинги с рассмотрением вопросов применения новых технологий клининга в сфере гостеприимства пройдут в рамках Недели сервиса 21 июня в Нижнем Тагиле и 22 июня в Екатеринбурге.

Обучающие курсы пройдут второй раз в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года. К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты отелей, гостиниц, иных средств размещения, представители клининговых компаний, специалисты администраций муниципальных образований. Участие в мероприятии – бесплатное.

На обучении расскажут последние требования к персоналу (обучение, медицинские осмотры, вакцинация), обсудят такие темы как клининг в отеле, оценка риска возникновения инфекционных заболеваний при размещении гостей чемпионата мира по футболу, виды и методы уборки. Для отельеров тренеры-практики проведут два мастер-класса: «Профессиональный инвентарь как средство улучшения качества оказываемых услуг» и «Особенности уборки поверхностей номерного фонда. Проблематика уборки и способы решения».

Заявки на участие необходимо направлять по электронной почте i.zaikina@egov66.ru. Контактный телефон: 8(343) 3120007 (доп. 342).

По информации отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города.

Администрация городаАдминистрация города