ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

О предоставлении работодателями информации о состоянии условий и охраны труда.

Охрана труда является важной составляющей деятельности любой компании. Снижать риски, сохраняя жизнь и здоровье сотрудников – обязанность работодателя.

Для оценки ситуации в сфере условий и охраны труда в Свердловской области и разработки рекомендаций по ее улучшению определен официальный сайт – www.infotrud66.ru

В соответствии с порядком проведения мониторинга состояния условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, утвержденном постановлением Правительства Свердловской области № 685-ПП от 29.07.2015г.,  работодатели в срок до 01 марта размещают информацию о состоянии условий и охраны труда за предыдущий год на сайте www.infotrud66.ru

При невозможности подачи информации через официальный сайт работодатель направляет её в центр занятости населения по форме согласно приложению к вышеуказанному Порядку.

Представление информации о состоянии условий и охраны труда работодателями, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области, осуществляется:

- ежегодно – если штатная численность работников более 50 человек;

- раз в три года – если штатная численность работников менее 50 человек.
        

Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (3439) 378-506

или обратиться в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина 1, каб. 204.

Администрация городаАдминистрация города