Горячая линия для семей мобилизованных

Парк фантазии и детства

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Морозы покинули Урал, и синоптики обещают впереди хорошую мягкую зимнюю погоду. А значит, каменская ребятня вновь побежит на ледовые городки кататься с горок. Здорово, что ёлка в парке синарских трубников будет работать ещё неделю, до 22-го декабря.

Горки в городке у трубников соответствуют требованиям как детей, так и их родителей - они достаточно крутые и высокие, но в то же время — безопасные. Ледяная дорожка сделана аккуратно, повороты плавные.

Каждый вечер, когда включается иллюминация, которую Синарский трубный завод специально обновил к новому 2023-му году, «Парк фантастических героев» становится одним из самых красивых в городе, по мнению горожан. Кстати, о фантастических героях - как видно из названия, на какой-то одной сказке устроители городка решили не останавливаться. Поэтому здесь можно увидеть и трёх богатырей из знаменитой серии мультфильмов, и анимационных спасателей Чипа с Дейлом, и, конечно, Кролика — символа года и Деда Мороза со Снегурочкой.

Обрело популярность среди посетителей городка новшество, которое предложил трубный завод горожанам, — каток. Здесь можно кататься вокруг ёлки и любоваться ей.

Но, если спросить детей, что им тут больше всего нравится, они ответят:

- Горка-труба! Вроде бы закономерно: у трубников-труба! Однако в прошлые годы таких горок завод не строил. А нынче можно с ветерком прокатиться в темноте по склону горы и вынырнуть уже на ледяной дорожке.

Ледовый городок синарских трубников будет работать до 22-го декабря. Спешите в «Парк фантастических героев» ещё раз окунуться в добрую сказочную атмосферу детства.

Администрация городаАдминистрация города