ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ продолжает улучшать бытовые условия для сотрудников

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

По инициативе Рабочего совета Уральского алюминиевого завода отремонтировали шесть хозяйственно-бытовых объектов участков № 8 и 10. На улучшение бытовых условий сотрудников компания РУСАЛ направила более 8 млн рублей.

Так, в комнате отдыха чистильщиков плиткой отделали стены и потолки, заменили двери, полы, электрику и освещение. В операторской фильтрации участка № 8 помимо полов и помещение обшили новым каркасом из профлиста с теплоизоляцией для улучшения микроклимата.

Не оставили без внимания и санузлы участков, где стены и пол выложили новой плиткой, потолки облицевали современными материалами, а также заменили систему вентиляции и установили новую сантехнику, не забыв и о электросушилках для рук. Помимо трех отремонтированных санузлов преобразилась и душевая чистильщиков на участке № 8. Стены, пол и потолки здесь также осовременили, при этом в помещении заменили все коммуникации и оборудовали новую сауну.

Примечательно, что инициаторами улучшений выступают рабочие коллективы предприятия, которым охотно идет навстречу руководство предприятия и компании. Ведь такие улучшения способствуют не только созданию более комфортных условий для труда, но и росту его производительности, а также повышению престижа и значимости рабочих профессий.

Администрация городаАдминистрация города