ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ поздравил своих лидеров

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На Уральском алюминиевом заводе подвели итоги конкурса «Лидер года», наградив сотрудников промплощадки, внесших значительный вклад в развитие предприятия и компании РУСАЛ.

Ежегодно в конкурсе принимают участие специалисты, регулярно демонстрирующие мастерство в своем деле, а также корпоративные активисты, модернизаторы, наставники и спортсмены. В этом году наград удостоились более 50 сотрудников в 27 номинациях.

Благодарственные письма, грамоты, дипломы и подарки выдающимся сотрудникам вручили и.о. генерального директора «РУСАЛ Каменск-Уральский» Максим Мирошниченко, председатель профсоюзного комитета УАЗа Вячеслав Пшеницын, а также и.о. руководителя филиала «ИСО» Александр Неверов.

Так, в номинации «Лидер перемен» победил старший мастер цеха кальцинации Андрей Чащин. В его послужном списке участие таких проектов как «Повышение эффективности эксплуатации прокалочных печей цеха кальцинации», «Исключение потерь при отгрузке глинозема в полувагоны с ВВМР», «Снижение затрат на сырье в цехе кальцинации» и «Снижение затрат на транспортировку готовой продукции от «РУСАЛ Каменск-Уральский» в адрес предприятий Алюминиевого дивизиона».

А Сергей Суворков, начальник планово-аналитического отдела Дирекции по глиноземному производству, который помимо проектной деятельности (он принимал участие в разработке девяти проектов улучшений), является преподавателем курса «Производство глинозема» для операторов Дирекции, удостоился награды в номинации «Будущее завода». Также Сергей успешно занимается экономическими расчетами по снижению себестоимости готовой продукции и улучшению технологии производства глинозема.

Номинацию «Молодежный активист» присудили сотруднице дирекции по персоналу Евгении Вистафоровой и Аркадию Киселеву из ИСО. Евгения – корпоративный волонтер и активный участник проектов как Центра социальных программ, так и компании РУСАЛ. В проекте ШАГ - Школе Активного Гражданина Евгения вошла в ТОП-10 участников компании РУСАЛ. А Аркадия коллеги называют локомотивом молодежного движения своей организации. Он прекрасно совмещает работу в молодежном совете со своими рабочими обязанности и спортом, подавая отличный пример для молодого поколения сотрудников.

На церемонии также отметили и победителей корпоративного конкурса РУСАЛа «Улучшения года» в трех номинациях, вручили дипломы с отличием лучшим выпускникам программы «БС 250», а также наградили участников конкурса «Профессионалы РУСАЛа», взявших первые места в своих компетенциях – самых талантливых машиниста тепловоза и электрогазосварщика УАЗа.

Помимо этого, за успешное прохождение профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта «Профессионалитет» поздравили шесть сотрудников предприятия, защитивших дипломы по новой специальности – «Мастер производственного обучения». Им вручили благодарственные письма от предприятия и памятные подарки.

Администрация городаАдминистрация города