ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка вакансий для инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья состоялась в Центре занятости

50 соискателей приняли участие в специализированной ярмарке вакансий для инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья. Мероприиятие состоялось в Каменск-Уральском центре занятости 15 декабря.

Свои вакансии представили шесть работодателей Каменска-Уральского: АО «УПКБ «Деталь», АО «Региональная сетевая компания», Каменск-Уральская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, ФГУП ПО «Октябрь», сеть магазинов «Лента»,  Центр образования «Аксиома»,

Соискатели смогли лично познакомиться с работодателями, задать интересующие вопросы, узнать про условия труда, заполнить анкеты.

После первичного собеседования они были приглашены непосредственно на предприятия, чтобы решить вопросы о трудоустройстве по профессиям: повар, уборщик служебных и производственных помещений, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, комплектовщик.

На мероприятии работали специалисты центра занятости, которые помогали гражданам подобрать работодателей для прохождения собеседования с учетом их профессиональных качеств и состояния здоровья, рассказывали соискателям, как искать работу с помощью портала  «Работа в России».                                  

 По вопросам участия в ярмарках вакансий можно обращаться в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д.1, тел. 8(3439)32-42-81, 8(967)908-56-21.

Администрация городаАдминистрация города