Горячая линия для семей мобилизованных

Молодежка УАЗа снова в топе!

Молодежный совет промплощадки Уральского алюминиевого завода стал одним из победителей в ежегодном городском конкурсе «Лидер года».

В конкурсе «Лидер года» традиционно участвуют самые активные и целеустремленные люди из молодежных объединений Каменска-Уральского - школьники и студенты, работники промпредприятий, учреждений культуры, образования и спорта. Конкурс организует Центр молодежной политики Каменска-Уральского.

Молодежный совет промплощадки УАЗа ведет активную работу по привлечению, адаптации и профессиональному росту молодых специалистов на предприятии и именно поэтому уже второй год подряд подтверждает свое звание лучшего молодежного объединения по работе с кадровым резервом, становясь победителем в соответствующей номинации.

Руководитель направления по физической культуре и спорту Молодежного совета УАЗа, известный городской спортсмен и активист Артем Барбара победил в номинации «Лидер в молодежном объединении предприятия».

Молодежная организация УАЗа несколько лет подряд показывает себя как одно из самых активных молодежных объединений Каменска-Уральского. В прошлом году, помимо победы Молодежного совета УАЗа в номинации «Лучшее молодежное объединение по работе с кадровым резервом», Татьяна Ачимова, курировавшая добровольческое направление, стала лучшей в номинации «Лидер молодежного волонтерского объединения».

Администрация городаАдминистрация города