ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Команда РУСАЛа – серебряные призеры городской спартакиады

  • slider
  • slider
  • slider

В 2022 году, после 15-летнего перерыва, в Каменске-Уральском возродили проведение городской спартакиады. Ее участниками стали представители трудовых коллективов промышленных предприятий и организаций города. Итоги соревнований в торжественной обстановке подвели в администрации города.

Сборная команда спортсменов промплощадки Уральского алюминиевого завода приняла участие во всех 11 видах спорта: лыжных гонках, пулевой стрельбе, дартсе, футболе, настольном теннисе, волейболе, эстафете, плавании, ГТО, спортивном ориентировании и стритболе. Уазовцам противостояли сборные команды пяти промышленных предприятий города.

Итого в копилке сборной Уральского алюминиевого завода три золотые (настольный теннис, лыжные гонки и ГТО), четыре серебряные и две бронзовые медали. Это позволило нашим спортсменам взойти на вторую ступень пьедестала почета в своей группе (предприятия с численностью более 1000 человек).

Как отметили организаторы, городская Спартакиада вновь станет традиционной.

Поздравляем коллег с победой! Верим, что в следующем году вам покорится вершина пьедестала! 

К слову, на следующей неделе будут подведены итоги и награждены победители заводской Спартакиады-2022. Напомним, в этом году уазовцы соревновались в 12 дисциплинах.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города