Горячая линия для семей мобилизованных

СинТЗ: искусство управлять

  • slider
  • slider

Шестнадцать руководителей линейного и среднего звена Синарского трубного завода получили свидетельства по программе «Эффективный руководитель-1».

Программа «Эффективный руководитель» основана на реальных проблемах руководителей разного уровня. Адаптирована к любой категории управленцев – от начинающих до руководителей с большим опытом. Она дает возможность слушателям повысить рефлексивность в отношении самого себя и осуществляемой деятельности, сформулировать конкретные планы по дальнейшему совершенствованию себя в области управленческой эффективности. Полный курс включал в себя восемь модулей. Тренинг проводила бизнес-тренер ТМК2U, начальник управления развития и привлечения персоналом СинТЗ Светлана Русских. Занимались по несколько дней в месяц с отрывом от производства. Теория сочеталась с практикой. Все слушатели были постоянно задействованы в процессе: задавали вопросы, обменивались мнениями и опытом, высказывали предложения. Завершающим аккордом обучения стали управленческие поединки.

Инженер по качеству ООО «ТМК-ИНОКС» Наталья Лысанская: «Программа дает возможность повысить свои управленческие компетенции с минимальным отрывом от рабочей деятельности. Все модули сразу можно применить на практике и закрепить полученные знания. Уверена, что предприятию результаты нашего обучения пойдут на пользу».

Начальник отдела ООС службы Экологии Ирина Кочерова: «Программа очень эффективна и практически применима. На занятиях я почерпнула для себя много полезной информации и конкретные рекомендации по вопросам построения отношений в коллективе,  рационального распределения рабочего времени и  правильной постановки задач. Полученные знания способствуют улучшению морально-психологического климата в коллективе и повышению производительности труда работников».

Мастер по ремонту оборудования ЦТС АСУ ТП Александр Петров: «Мне понравился модуль «Тайм-менеджмент руководителя. Планирование». Сейчас более эффективно планирую свое рабочее время, избавился от «хроноглотов», больше успеваю. Ценной для меня была обратная связь, полученная на тренинге. Тренинг подстегивает к развитию и получению новых знаний».

Производитель работ ОСОФ Владимир Грибанов: «Особенно мне запомнились управленческие поединки – зрелищный этап аттестации. Очень интересно участвовать, разбирать реальные производственные и жизненные ситуации. Уверен, опыт коллег мне тоже пригодится. Хотел бы продолжить обучение по программе ЭР-2».

Администрация городаАдминистрация города