Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уазовцы помогут бездомным животным

  • slider
  • slider
  • slider

Молодежный совет промплощадки Уральского алюминиевого завода объявляет о старте традиционного «Марафеста помощи бездомным животным».

В рамках первого этапа благотворительно акции, который продлится по 15 декабря, проходит сбор кормов, амуниции, посуды, игрушек и ветеринарных препаратов – всего в чем нуждаются приюты для бездомных животных.

К участию приглашаются как сотрудники промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский», так и все неравнодушные жители Каменска-Уральского. Корма и вещи можно приносить и оставлять в специальных ящиках на центральной проходной и в заводоуправлении (ул. Заводская, 4, высокое крыльцо). А также передать лично в руки активистам молодежного совета, предварительно связавшись с куратором проекта по телефону: 8 912 291-02-62 (Дарья).

«Помощь приютам для животных для уазовцев давно стала традицией. К примеру, в этом году Марафест проводим уже второй раз. Помимо сбора планируем организовать выезды в приюты: погулять с животными, подновить инфраструктуру, построить что-нибудь, снег убрать – помочь чем сможем. Приглашаем горожан присоединяться. О датах визитов сообщим дополнительно», - рассказал лидер молодежного совета промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский» Роман Дуванов.

К слову, в ходе предыдущей акции сотрудники УАЗа собрали более 100 кг корма, пеленки, полотенца и медикаменты. Собранные корма и вещи активисты молодежного совета передали работникам приютов «Я живой» и «Бароша». Также ребята утеплили будки.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города