ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Школьников Каменска-Уральского приглашают на олимпиаду «13-й элемент. Alхимия будущего» от РУСАЛа

РУСАЛ объявил о старте двенадцатого сезона всероссийской олимпиады «13-й элемент. Alхимия будущего». В олимпиаде смогут принять участие школьники 8-11 классов.

Участники олимпиады смогут пройти обучение у ведущих специалистов отрасли, а также получить возможность заранее определиться с профессией и выиграть ценные призы. А у тех, кто займет призовые места, появится значимое преимущество – дополнительные баллы при поступлении в технические вузы-партнеры РУСАЛа и возможность получать корпоративную стипендию. Помимо этого, победители и призеры олимпиады автоматически попадают во внешний кадровый резерв компании.

Олимпиада проходит в два этапа. Отборочный: участникам предстоит решить тест или отправить аннотацию научной работы по одному из направлений конкурса. В финале можно также выбрать один из форматов участия: в форме теста или защиты научной работы.

Олимпиада проходит до 15 марта 2023 года. Подать заявку на участие в отборочном туре можно по ссылке https://career.enplusrusal.ru/projects/olimpiada-13-i-element-3.

К слову, каменские школьники ежегодно становятся финалистами олимпиады. Так, по итогам прошлого сезона в финал прошли 10 учащихся городских школ.

Также в финал автоматически попадают ребята, прошедшие обучение по программе дистанционной подготовки к госэкзаменам «РУСАЛ-классы». Напомним, ее участником можно стать, перейдя по ссылке: https://career.enplusrusal.ru/projects/rusal-klassy-4.

 Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города