ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Несущие свет

  • slider
  • slider

Так говорят об электромонтерах. От качества работы этих специалистов зависит исправность электросетей, влияющая, в свою очередь, едва ли не на каждую из сфер нашей жизни. Производственные процессы не исключение.

В электроцехе Синарского трубного завода работают более 120 электромонтеров, среди них - один из лучших в городе молодых представителей этой важной, ответственной и нужной профессии.

На базе Каменск-Уральского радиотехнического техникума состоялся городской конкурс профессионального мастерства. Синарский трубный завод представлял электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха Сергей Киселев.  В борьбе с соперниками он показал мастерство, выдержку и по праву занял второе место.

Право представлять предприятие на городском конкурсе Сергей получил, выиграв заводские «Игры мастеров». Это было первое его участие в конкурсе на уровне завода, и сразу успех. А теперь подтвердил класс среди коллег с других предприятий и организаций.

Конкурсанты собирали схему и искали искусственно созданную неисправность в схеме управления. Как отметил Сергей Киселев, задания были довольно интересными, а благодаря опыту участия в заводском конкурсе не показались сложными.

Администрация городаАдминистрация города