Горячая линия для семей мобилизованных

Знай наших!

  • slider
  • slider
  • slider

HR-специалисты Синарского трубного завода Дарья Хомутова и Мария Дымшакова вошли в <ТОП50HR>. Престижный рейтинг сформирован в рамках Первого российского регионального форума URAL HR-Forum.  

Мероприятие с участием около 3000 менеджеров по управлению персоналом ведущих компаний страны состоялось 21 сентября в столице Урала на площадке Екатеринбург ЭКСПО. Девиз форума: <Сильный бизнес создает сильная команда>.

Пообщаться с коллегами, обменяться оригинальными идеями, маркетинговым опытом и новейшими практиками встретились лучшие профессионалы, которые своими проектами и трудом вносят весомый вклад в развитие культуры эффективного управления персоналом. Это сотрудники комплексной специализации, готовые экспериментировать и получать измеримые результаты.

В рамках деловой программы форума обсуждали важные темы: переосмысление роли HR-специалистов в компании в современных условиях на рынке труда, инструменты и модели мотивации персонала, влияние HR-процессов на результаты бизнеса, сотрудничество бизнеса и государства в вопросах развития персонала и другие.  

Рейтинг подводился по нескольким номинациям. В том числе: <Корпоративная социальная политика и ESG повестка>, <Оценка и аттестация персонала>, <Развитие и обучение персонала>, <Стратегическое управление персоналом>.

Начальник бюро подбора и адаптации персонала Синарского трубного завода Дарья Хомутова отмечена в категории <Подбор персонала (рекрутинг). Ведущий специалист по управлению персоналом СинТЗ Мария Дымшакова отличилась в номинации <Экономика труда>. Их чествовали на информационном собрании управляющего директора.

 Ведущий специалист по управлению персоналом СинТЗ Мария Дымшакова:

-  Впервые принимала участие в конкурсе за <рамками> компании. До этого было участие в форуме <Горизонты>, в премии <Лучший HR ТМК>. Приятно, что нас оценили. В копилке появилась весомая награда. Это подтверждает, что кейсы (задачи), которые стоят перед нами, действительно актуальны. А решения, которые применяются на предприятии, по сути, являются уникальными. Нам есть чему учиться, а главное у кого учиться. Участие в форумах такого рода заряжают на работу и решение задач, на дальнейшее развитие.

Администрация городаАдминистрация города