Горячая линия для семей мобилизованных

Самые быстрые ракетки УАЗа

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На Уральском алюминиевом заводе завершилось первенство по настольному теннису. Соревнования в личном зачете прошли в рамках заводской Спартакиады-2022.

На базе спорткомплекса «Салют» собрались 60 спортсменов, любителей и профессионалов, представляющих практически все подразделения промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский».

Каждому участнику предстояло сыграть минимум одну игру из трех партий: турнир проводился по системе с выбыванием после одного поражения. Результаты личного первенства пошли в общекомандный зачет.

По итогам серии напряженных игр лучшими среди мужчин стали: Александр Семенов – золото, Сергей Суворков – серебро, Владимир Семенов – бронза.

Среди женщин самыми быстрыми ракетками признаны Лариса Филатова, Людмила Хорькова и Елена Федорова, занявшие первое, второе и третье места соответственно.

В компании РУСАЛ пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников является одним из важных направлений социальной политики. Старт заводской Спартакиады-2022 был дан в феврале. За это время уазовцы показали свое мастерство в лыжных гонках, зимней ловли, пулевой стрельбе, дартсе, футболе, стритболе, легкой атлетике, где показывали отличные результаты. Впереди соревнования по волейболу, спортивному ориентированию и плаванию. В конце 2022 года подведут итоги заводской Спартакиады, где назовут сильнейшую команду города.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города