Горячая линия для семей мобилизованных

Каменцы начали готовиться к конкурсу на лучший двор

До 30 мая УК «ДЕЗ» принимает заявки на участие в конкурсе «Мой двор – самый красивый».

Конкурс на самый благоустроенный двор проходит в третий раз. Жителям предлагается поучаствовать в пяти номинациях: «Лучший двор», «Лучшая клумба», «Лучший ландшафтный дизайн», «Лучшая архитектурная форма», «Самый дружный двор», «Дебют в благоустройстве».  

Экспертная комиссия, куда включены специалисты по благоустройству и жилищному хозяйству, будет оценивать вклад жителей в совместную работе по уборке, ремонту и озеленению дворовых территорий, наличие во дворах газонов, клумб, зеленых насаждений, оригинальность их оформления, наличие детских, спортивных площадок, скамеек, урн и пр.

С начала приема заявок в УК «ДЕЗ» отмечают особую активность жителей поселка Ленинский. Поучаствовать решили и жильцы многоквартирных домов поселка Трубников, Октябрьский, старой и новой частей Красногорского района. В прошлом году, к слову, участие в конкурсе приняли жители  34 многоквартирных домов.

Заявки до 30 июня  можно подать в главном офисе ООО «УК «ДЕЗ» по пр. Победы, 11, каб. 301, или в жилищном участке по месту жительства. ДЕЗ обещает помочь активным жителям необходимыми материалами.

 Смотр дворов и церемония награждения победителей состоятся в первой половине июля, преддверии празднования Дня города..

По информации УК «ДЕЗ»

Администрация городаАдминистрация города