Горячая линия для семей мобилизованных

Уазовцы – победители профсоюзной Спартакиады

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Команда сотрудников промплощадки Уральского алюминиевого завода заняла первое место в ежегодной летней Спартакиаде Свердловской областной организации горно-металлургического профсоюза России.

Спартакиада проходила в Полевском на территории Северского трубного завода. Пять сборных команд промышленных предприятий со всей Свердловской области демонстрировали свою ловкость, скорость, сплоченность и интеллект в пяти дисциплинах: легкой атлетике, стритболу, плаванию, футболу и шахматам.

Уазовские спортсмены заняли первое место в соревнованиях по легкой атлетике и стриболу, второе место по футболу и плаванию, а также третье место в шахматном противостоянии. По итогам всех состязаний сборная промплощадки УАЗа стала победителем летней Спартакиады ГМПР.

Коллектив Уральского алюминиевого завода всегда принимает активное участие в городских и областных спортивных событиях, показывая на своем примере важность здорового образа жизни. Совсем скоро уазовские спортсмены будут состязаться в футбольном первенстве с командами других предприятий Каменска-Уральского в рамках городской Спартакиады 2022.

 

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города