Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Уазовцы вышли на футбольное поле

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках заводской Спартакиады 2022 сотрудники промплощадки УАЗа приняли участие в первенстве по футболу,

Восемь команд с промплощадки Уральского алюминиевого завода пришли на стадион «Энергетик», чтобы побороться за победу в футбольном первенстве. В каждой команде было 10 человек: шесть игроков основного состава, четверо - запасных. Играли два тайма по 15 минут.

Победителей и призеров определяли по количеству набранных очков: за победу команда получала три очка, за ничью – одно, а за поражение – ноль очков. В первой группе больше всего очков набрала непобежденная команда Дирекции по глиноземному производству (ДГП-1). На втором месте команда Цеха кальцинации (ЦК), а на третьем – совместная команда ДГП и Дирекции по обеспечению производства (ДОП).

Во второй группе первое место определили по количеству забитых голов, так как команды Железнодорожного цеха (ЖДЦ) и Заводоуправления набрали одинаковое количество баллов – 4. В итоге первое место было присуждено команде ЖДЦ, которая по результатам всех игр поразила ворота соперников пять раз. Второе место у З/У – четыре забитых мяча. Третье место у команды Цеха складского хозяйства (ЦСХ).

Также по итогам игр судейская коллегия определила самых результативных игроков. Лучшими нападающими стали Николай Иванов из команды ЦК и Константин Нестеров из команды З/У. Лучшими вратарями – Сергей Шкурихин из ДГП и Данил Ерыкалов из ЦСХ.

Администрация городаАдминистрация города