Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Уазовский пленэр

  • slider
  • slider
  • slider

Волонтеры Уральского алюминиевого завода – победители корпоративного грантового конкурса «Вдохновляй и действуй» компании РУСАЛ продолжают реализацию своих проектов.

Так, Анна Башловка, начальник отдела технического контроля и центральной лаборатории (ОТКиЦЛ) УАЗа, в ходе проекта «Связь поколений через творчество» организует вечера, на которых ветераны и сотрудники предприятия, их дети учатся правополушарному рисованию.

Очередная встреча прошла на природе. Порядка 20 человек - сотрудники ОТКиЦЛ, их родители и дети вышли на набережную Исети, чтобы перенести на бумагу закат над железнодорожным мостом.

«Мост Росновского - уникальное инженерное сооружение, достопримечательность нашего города. Его еще называют мост-бабочка. Вспомнили и историю моста: скоро ему исполнится 82 года, а построен он был, чтобы обеспечивать сырьем и топливом Уральский алюминиевый завод», - поделилась Анна Башловка.

Напомним, корпоративный грантовый конкурс компании РУСАЛ «Вдохновляй и действуй» направлен на развитие идей внутрикорпоративного волонтерства, вовлечение активных сотрудников в волонтерское движение, поддержку социальных инициатив. Команды волонтеров могут получить поддержку от компании до 50 тыс. рублей на реализацию своего проекта. На победу могут претендовать проекты, направленные на оказание помощи подопечным социальных учреждений города, сотрудникам РУСАЛа и их семьям, а также экологические инициативы.  

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города