Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

РУСАЛ: всё лучшее – детям

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Сотрудники промплощадки Уральского алюминиевого завода со своими детьми отпраздновали День первоклассника на обновленном стадионе школы № 20.

День первоклассника – ежегодный корпоративный праздник, организуемый РУСАЛом для детей, которые впервые переступят порог школы и чьи мамы и папы трудятся на предприятиях Компании. В этом году в первый класс пойдут 170 детей сотрудников промплощадки Уральского алюминиевого завода.

На торжественном мероприятии с приветственными словами к родителям и детям обратились генеральный директор «РУСАЛ Каменск-Уральский» Евгений Пустынных и председатель профкома промплощадки УАЗа Вячеслав Пшеницын. Они поздравили будущих школьников с наступающим 1 Сентября, пожелав им больших успехов в первом учебном году.

Праздник продолжила развлекательная программа: веселые конкурсы, дискотека и шоу мыльных пузырей с аниматорами, желающих украшали аквагримом. Всем ребятам вручили дневники первоклассника, их родителям – сертификаты на 3 тыс. рублей на приобретение канцелярских товаров. Профком УАЗа также предоставил сертификаты на посещение аттракционов в парке культуры и отдыха.

В этом году местом для проведения Дня первоклассника был выбран стадион школы № 20. Благодаря компании РУСАЛ и Уральскому алюминиевому заводу спортсооружение было масштабно реконструировано. Здесь появились футбольное и волейбольное поля, беговые дорожки с резиновым покрытием, спортплощадки с тренажерами. Сумма инвестиций составила порядка 14 млн рублей.

Администрация городаАдминистрация города