Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

РУСАЛ приветствует молодых учителей

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Директор по персоналу Уральского алюминиевого завода поздравила молодых преподавателей с вступлением в педагогическое сообщество Каменска-Уральского.

В социальном культурном центре прошла ежегодная Августовская общегородская педагогическая конференция. В торжественной обстановке педагогическому сообществу города представили новых коллег: 43 дипломированных специалиста – выпускники Каменск-Уральского педколледжа, Шадринского, Уральского, Челябинского, Пермского университетов.

От лица компании РУСАЛ молодых педагогов приветствовала директора по персоналу УАЗа Анна Соломеина:

«Быть учителем – миссия непростая и ответственная. Станьте для своих учеников лидером, наставником, другом. Уверена, ваши знания, помощь коллег и родителей, молодой задор и целеустремленность дадут достойные плоды. Будьте честными и чуткими, строгими и справедливыми. Пусть выбранная вами дорога будет легкой и ведет к успеху и профессиональным победам. А компания РУСАЛ и Уральский алюминиевый завод по сложившейся традиции поможет в этом».

УАЗ ежегодно оказывает помощь школам и детским садам города в рамках заключаемого с муниципалитетом соглашения. Так, в 2022 году при поддержке компании РУСАЛ завершена реконструкция стадиона школы № 20. Инвестиции составили порядка 14 млн рублей. Заменена часть окон в школе № 25 и детсаду № 42. Также запланированы работы по ремонту помещений первого этажа в школе № 35 и организация спортивной площадки в школе № 39.

Администрация городаАдминистрация города