Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Уазовцы вновь на пьедестале почета

Сотрудники «РУСАЛ Каменск-Уральский» приняли участие в городских соревнованиях по гонкам на роллерных лыжах.

Соревнования проходили два дня. В первый день посостязаться пришли порядка 80 человек, а во второй – уже более 130. Участникам предстояло пройти дистанцию 10 км классическим и свободными стилями.

Конечно, активные сотрудники УАЗа не могли пропустить эти соревнования. Завод стал одним из партнеров спортивного события, а активисты предприятия обеспечивали участников водой и угощениями, стояли на опасных поворотах и указывали спортсменам верное направление.

В гонках приняли участие и уазовские спортсмены – Артем Барбара и Анастасия Шауэрман. Артем еще раз показал почему именно он стал руководителем спортивного направления в Молодежном совете УАЗа: за оба дня соревнований он завоевал две медали – бронзовую и серебряную. А Анастасия в жаркой борьбе взошла на вторую ступень пьедестала почета среди женщин.