Горячая линия для семей мобилизованных

Приглашаем на учебу по вопросу перехода на новый порядок применения ККТ в открытые классы

В Каменске-Уральском организована работа открытых классов по вопросам перехода на новый порядок применения ККТ. Актуальность этой работы продиктована тем, что с 1 июля 2017 года вступают в силу обязательные требования Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ), то есть к этому времени все индивидуальные предприниматели и организации, которые были обязаны применять контрольно-кассовую технику по старому законодательству, должны обновить её в соответствии с новыми требованиями.

 Налоговая инспекция приглашает Вас каждый вторник  и четверг  с 15-00 до 16-00 г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина,2 каб. 706.

Основной задачей работы в формате «открытый класс» является информирование представителей бизнес-сообщества о нововведениях, о  преимуществах нового порядка применения ККТ, о порядке регистрации ККТ через сайт ФНС России, о возможных вариантах приобретения новых касс и модернизации используемых, а также мониторинг существующих цен на ККТ и фискальные накопители.

По информации налоговой инспекции

Администрация городаАдминистрация города