Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Уазовцы в пятерке сильнейших

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Сотрудники «РУСАЛ Каменск-Уральский» приняли участие в туристическом молодежном слете «ТЕРРИТОРИЯ ГМПР-2022».

Мероприятие прошло на реке Чусовой, неподалеку от Полевского. В туристическом слете приняло участие 15 команд промышленных предприятий со всей Свердловской области.

Уральский алюминиевый завод представляла команда дирекции по обеспечению производства (Красногорской ТЭЦ): Андрей Винокуров, Владислава Серова, Михаил и Дмитрий Потеряевы.

Соревнования проходили в два этапа – сухопутный и водный. В ходе первого командам предстояло преодолеть череду из восьми испытаний: к примеру, металлурги соревновались в скорости установки палатки, знания по оказанию медицинской помощи, умения по переправе через реку и спуску дюльфером. Во второй части участники команд на двухместных катамаранах должны были преодолеть семь ворот, не задев их.

Кроме того, традиционно прошли конкурсы биваков (на лучшее эстетическое и практическое оформление лагеря), кашеваров (из предложенного набора продуктов приготовить два блюда - основное и сладкое: в этот раз команды должны были удивить жюри рисом с тушенкой и грибами и блинчиками с яблоками) и самодеятельности (в любой форме команды должны были выступить со сцены - спеть, поставить сценку, прочитать стихи).

По итогам турслета сборная Уральского алюминиевого завода в командном зачете заняла пятое место.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города