Горячая линия для семей мобилизованных

Работа для безработных

  • slider
  • slider
  • slider

18 мая в центре занятости населения прошла ярмарка вакансий, посвященная Дню защиты от безработицы.

 В мероприятии приняли участие 7 работодателей:  ООО «ЖКХ «Синарский трубник», ОАО «Завод Исеть», ПАО «Ростелеком», ПАО «СинТЗ», торговая сеть «Монетка», швейная фабрика ООО «Максимум Про», ООО «Эском». На ярмарке были представлены более 70 вакансий. Среди них вакансии для рабочих и служащих, для постоянного и временного трудоустройства, предполагающие работу в городе Каменске-Уральском и вахтовым методом по Свердловской области.

Особенностью данного мероприятия стало присутствие работодателей, которые предлагали вакантные места для подростков, желающих работать в свободное от учебы время. ООО «ЖКХ «Синарский трубник» и ПАО «Ростелеком» приглашали ребят для трудоустройства подсобными рабочими и специалистами по продажам.

В качестве соискателей в мероприятии приняли участие более 50 человек, среди которых 19 подростков. На дальнейшее собеседование в организации были приглашены 30 человек.

Приглашаем работодателей и соискателей принять участие в следующей ярмарке вакансий, которая состоится в июне 2017 года. Информация о предстоящем мероприятии будет размещена на информационных порталах города, интерактивном портале службы занятости www.szn-ural.ru и в средствах массовой информации.   

 

 «Каменск-Уральский центр занятости»

Администрация городаАдминистрация города