Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Молодежь РУСАЛа за разумное потребление

  • slider
  • slider

Активисты Молодежного совета промплощадки Уральского алюминиевого завода приняли участие в городской экологической акции.

#ПринесиПользуКаменску – это экологическая благотворительная акция по сбору вторсырья, в которой поучаствовали и молодые сотрудники «РУСАЛ Каменск-Уральский». Они приняли, отсортировали и сдали на переработку почти 30 килограмм вторсырья: пластиковые бутылки и крышки, пластмассовые стаканчики, картонные коробки, которые еще в июне собирали вместе с ребятами из корпоративного летнего лагеря «Экспедиция на планету РУСАЛ».

Помимо этого, молодые уазовцы недавно приняли участие в организационной встрече городских эко-активистов, где они смогли больше узнать о видах мусора, а также о его маркировке и сортировке.

«Члены Молодежного совета и сотрудники УАЗа принимают участие в таких экологических акциях, потому что понимают их важность. Ведь вторичное использование ресурсов, разумное потребление – это один из первых шагов к формированию экологической сознательности у людей», – отметил председатель Молодежного совета промплощадки УАЗа Роман Дуванов.

Администрация городаАдминистрация города