Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Сотрудник УАЗа Сергей Слязин получил звание "Почетный металлург"

Грамоту о присуждении заслуженного звания и нагрудный знак уазовцу вручил директор по глиноземному бизнесу РУСАЛа Яков Ицков.

Сергей Слязин – бригадир отделения дробления участка № 1 цеха подготовки сырья дирекции по глиноземному производству. Трудится на УАЗе уже более четверти века. За годы работы Сергей Петрович в полном объеме изучил технологию производства глинозема и освоил до мелочей работу участка дробления. Как отмечает руководство, все поставленные задачи Слязин выполняет максимально качественно и в срок, инициативен и всегда нацелен на высокий результат.

Знания, повышенная требовательность к себе и коллегам позволяют опытному бригадиру уже много лет эффективно руководить бригадой. Благодаря, в том числе, профессиональным качествам Сергея Петровича на участке № 1 ежегодно выполняется план по производству продукции и снижается ее себестоимость. Кроме того, Слязин является активным рационализатором и разработчиком кайзенов на рабочем месте. В общей сложности экономический эффект от внедрений его кайзенов составил порядка 1,5 млн рублей в год.

«"Почетный металлург" - свидетельство истинного профессионализма, подтвержденного богатым трудовым опытом, знаниями, инициативами с высоким экономическим эффектом. Сергей Петрович определенно достоин этого звания», – отметил директор по глиноземному производству "РУСАЛ Каменск-Уральский" Андрей Щелконогов.

Имея заслуженный авторитет, Сергей Петрович как наставник обучил более 20 молодых рабочих и специалистов, которые также связали свою трудовую судьбу с УАЗом.

Звание "Почетный металлург" – не первое достижение Сергея Слязина. За многолетний добросовестный труд в 2010 году его наградили Почетными грамотами правительства Свердловской области и профсоюзного комитета завода за активную работу уполномоченным по охране труда, а в 2017 году Сергею Петровичу было присвоено почетное звание "Ветеран труда завода".

Администрация городаАдминистрация города